Absalão Francisco Jaime (Moçambique) |
Laerte Magalhães |
Aclis (Argentina) |
Leila Cristina de Carvalho |
Actually - Assessoria de Comunicação |
Ligia Tomarchio |
Adilson G. Jardim |
Lilian Fernandes |
Adilson Luiz Gonçalves |
Líian Maial |
Adda Prieto |
Linaldo Guedes |
Adiaspora |
Lisete Bertotto |
Adriana Costa |
Lucia Sintra |
Adriana Füchter |
Luciana Gayoso |
Adriano Garcia / Visão Internet |
Luciane Siqueira |
Aeroplano Editora |
Lucila Nogueira |
Alberto da Cunha Melo |
Luiz de Aquino (GO) |
Alberto Peyrano |
Luiz Paulo Filho |
Alessandra Araujo |
Luizefer |
Alessandra Pereira |
Luiza Albuquerque |
Ana C. Antunes |
Magno Soares |
Ana Dantas |
Marcelino Rodriguez |
Ana Guimarães |
Marcelo Felix |
Ana Peluso |
Márcia Agrau |
Ana Ramiro |
Marcia Haydée |
Ana Rodas |
Marco Vasques |
Ana Guimarães
Angel Blue (Andréa Augusto) |
Marcondes Mesqueu /Cena Assessoria |
Anna D'Castro |
Marcos Buim |
Can
Anna Paula Lemos |
Marcos Miranda |
Antonio Jardim |
Marcus Neme de Moraes |
Antonio José Cintra |
Mari Gondim |
Antônio Manoel Abreu Saldenberg |
Maria Clara Carneiro |
Aurélia Camargo |
Maria Inês Simões |
Aurélio Martins |
Maria Lua |
Bárbara Brito |
Mariesse Paim |
Beth Candio |
Mário Pirata |
Calazans |
Marise Cabral |
Canto do Livro |
Mariza Lourenço |
Carlos Arthur Newlands Jr. |
Mauro Allmeida |
Carlos Pernambucano |
Maxpress |
Carlos Pimentel/ Laboratório Cênico |
Mirita Nandi |
Carmen Senna |
Myriam Magno |
Casa da Imprensa |
Moacir Torres |
Célia Lamounier |
Nanda Rovere |
Centro de Arte Moderno (Espanha) |
Neide Archanjo |
Cesar Garcia Lima |
Nia Assessoria |
Cia. Lúdica |
Nilceu Francisco |
Cíntia Barreto |
Nilsa Maria de Souza |
Cissa de Oliveira |
O Escritor (UBE/SP) |
Claudete Sulzbacher |
Onna Agaia |
Claudia Villela de Andrade |
Patrick Selvatti |
Claudio Daniel |
Para DECORar |
Cláudio Nattos |
Paula Richard |
Claudio Silva |
Paula Valéria Andrade |
Clotilde Tavares |
Paulo Tarso Barros |
Constança de Almeida Lucas |
Priscila Guedes Buares |
Cris Marques |
Raquel de Castro |
Cristovam Buarque |
Regina Lyra |
Daisy Melo |
Reserva Cultural |
Denis Gonçalves |
Revista A Cigarra (Jurema e Zhô) |
Denise Padilha |
Ricardo Mainieri |
Daniel Cristal (Portugal) |
Rita Amaral |
Daniela Castilho |
Rita Colaço |
Deley Santos |
Rita Nasser |
Denise Duarte |
Rodrigo (Mundo Lusíada) |
Diógenes Pereira de Araújo |
Rogério Andreolli |
Dorcila Garcia |
Romualdo Emídio |
Edson Bueno de Camargo |
Ronaldo Mattos (Nelson Sargento & Produção) |
Eduardo Almeida |
Rubens de Paula |
Eduardo Marins |
Rubens Fletcher Alonso |
Elisângela Amada A.K.A. Leela |
Selma Paiva |
Equipe Atitude - Miriam |
Selmo Vasconcellos |
Érica Antunes |
Sonia Adarias |
Ethel Weitzman |
Sonia Coutinho |
Euclides Cavado (Portugal) |
S.O.S. Vira-lata |
Fabio Rocha |
Submarino |
Fabricio Martines Alves Jong |
Sylvio Neto |
Fernanda Guimarães |
Tatiana Magalhães |
Fernando Brasileiro |
Ulisses Tavares |
Fernando Torres Barbosa |
Vera Lúcia de Oliveira |
Filomena Mancuzo |
Vera Salbego |
Francisco Filardi |
Vicente Vitoriano |
Francisco Malta |
Tania Vasconcellos |
Fred Araouca |
Tavinho Paes |
Galo do Alto (Restaurante/RN) |
Teresa Cristina M. Nunes |
Gisele De Marie |
UP Language |
GeminArte-Palavra |
Virgínia Fulber |
Glauco Damas |
Wander Lourenço |
Graciene Siqueira |
Yale Renan e equipe |
Gregório dos Santos |
Zenaide Luz |
Gustavo Baena |
|
Héber Bensi |
|
Hamurábi Batista |
|
Ingrid Ditzel |
|
Isabel Fontes (Portugal) |
|
Isabela Lage |
|
Jaci Campanharo |
|
Ivy Ivy |
|
Jacineide Tavares |
|
Jade Dantas |
|
Jaqueline Rovedo |
|
João Manuel Marques Jacinto |
|
José Leandro Bezerra Júnior |
|
Joseli Jantsch |
|
Júlio Almada |
|
Julio Cesar Corrêa |
|
Julio Cesar Polidoro |
|
Kabir (C.E.U.) |
|
Karen Aciolly |
|
Karla Cipreste |
|
|
|